199.900€
129.999€
375.000€
155.000€
320.000€
365.000€
395.000€
165.000€
285.000€
+5%Ha subido 16.000€
575.000€
-3%Ha bajado 15.000€
199.000€
+7%Ha subido 14.000€
309.000€
-4%Ha bajado 10.000€
183.900€
+6%Ha subido 10.800€
239.000€
260.000€
-4%Ha bajado 9.000€
290.000€
250.000€
287.000€
209.000€
-5%Ha bajado 10.000€
286.000€
+2%Ha subido 7.000€
299.000€
339.000€
345.000€
198.000€
¿No encuentras el apartamento en venta que buscas?
Consulta, sin compromiso, a un agente inmobiliario de torrevieja