160.000€
341.000€
490.000€
233.000€
493.000€
351.000€
316.000€
354.000€
-3%Ha bajado 11.000€
345.000€
244.000€
473.000€
519.000€
520.000€
612.000€
441.000€
451.000€
398.000€
400.000€
408.000€
+2%Ha subido 10.000€
298.000€
375.000€
450.000€
¿No encuentras el apartamento en venta que buscas?
Consulta, sin compromiso, a un agente inmobiliario de denia