Villa en venta exterior
polop     Id-3956170

514.400€ (4.287€/m²)

Hipoteca: 1.966,27 €/mesCalcula tu hipoteca
120 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • Piscina
  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 22/05/2026
  • Exterior
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

exclusiva promoción de villas de obra nueva en polop, diseñada para disfrutar del estilo de vida mediterráneo en un entorno privilegiado entre mar y montaña. viviendas modernas y...

 

Rellena y te informamos

PSESTATES

911239160
Cod. anuncio: 3956170
Ref. anunciante: PS-93587

@