Villa en venta con piscina
las gabias  san javier   Id-3956371

1.184.000€ (3.116€/m²)

Hipoteca: 4.525,79 €/mesCalcula tu hipoteca
380 m²
4
3

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Piscina
  • Terraza
  • Calefacción

Caraterísticas

  • Actualizado: 22/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

ponemos a la venta en exclusiva esta fantástica villa de lujo diseñada por un conocido estudio de arquitectura y pensada para el máximo confort.está rodeada de naturaleza, con unas vistas panorámicas tanto a granada como a la vega, lo que te hará disfrutar de sus bellos atardeceres desde cualquier punto de la casa.la casa esta distribuida en 3 plantas. en la planta principal encontramos un amplio salón a doble altura con chimenea de doble cara y varios ambientes, donde podrás disfrutar con familia y amigos sin preocuparte por el espacio. en esta planta además contamos con una amplia cocina comunicada por una puerta corredera al salón, en la cual podrás desayunar con unas bonitas vistas. también se encuentra un amplio dormitorio muy espacioso y un baño completo con vistas a la sierra.una de las joyas de la casa, es su espectacular escalera de madera que da una fuerte personalidad a la casa. sin duda, no verás otra igual.en la planta superior tenemos la zona de descanso, ademas de conta

 

Rellena y te informamos

CENTRAL INMOBILIARIA

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3956371
Ref. anunciante: RED-HIJARLUJO/5292

@