Piso en venta con ascensor
tortosa  temple   Id-3918371

160.000€ (521€/m²)Ha subido 5.000€

Hipoteca: 611,59 €/mesCalcula tu hipoteca
307 m²236 m² útil
5
2

Contactar

Equipamiento

  • Ascensor

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

exclusiva oportunidad en el temple, tortosa: dos pisos unificados con grandes posibilidades. presentamos una propiedad única en el corazón de una de las zonas residenciales más...

 

Rellena y te informamos

Homes Business

911239160
Cod. anuncio: 3918371
Ref. anunciante: 103

@