Piso en venta con ascensor
manresa  la parada   Id-3954993

187.260€ (1.338€/m²)

Hipoteca: 715,79 €/mesCalcula tu hipoteca
140 m²
4
2

Contactar

Equipamiento

  • Ascensor
  • Calefacción

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Planta: 3
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

vivienda actualmente alquilada - ideal inversores - renta mensual 775€ - piso en manresa, zona la parada, 140 m2 superficie, 3 habitaciones dobles, habitación individual, 2 baños...

 

Rellena y te informamos

Tot Habitatge

911239160
Cod. anuncio: 3954993
Ref. anunciante: 11289/10381

@