Piso en venta amueblado
madrid capital  salamanca  Goya Id-3954873

1.019.000€ (15.922€/m²)

Hipoteca: 3.895,09 €/mesCalcula tu hipoteca
64 m²
2
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • aire acondicionado

Caraterísticas

  • Actualizado: 14/05/2026
  • Cocina amueblada
  • Amueblado
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

de rojas servicios inmobiliarios pone a su disposición en el prestigioso barrio de salamanca, en madrid, perfecta para aquellos que buscan confort y estilo en una de las zonas más exclusivas de la ciudad. este piso, situado en la segunda planta de un edificio rehabilitado de 1920, ofrece un ambiente acogedor y moderno, adaptado a las necesidades de la vida contemporánea. con una superficie de 64 m², el piso está inteligentemente distribuido para maximizar el espacio y la funcionalidad. cuenta con dos dormitorios, ambos con armarios empotrados proporcionando una solución de almacenamiento elegante y práctica. cada dormitorio ha sido diseñado pensando en la comodidad y el buen gusto, asegurando un espacio privado y tranquilo. el salón, con orientación sur, es luminoso y acogedor, ofreciendo un espacio ideal para relajarse y entretener a los invitados. la cocina, completamente amueblada y equipada con electrodomésticos modernos, es perfecta para los entusiastas de la cocina y facilita

 

Rellena y te informamos

DE ROJAS

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954873
Ref. anunciante: admiP-811

@