Piso en venta exterior
madrid capital  salamanca  Castellana Id-3954862

4.250.000€ (14.073€/m²)

Hipoteca: 16.245,46 €/mesCalcula tu hipoteca
302 m²
4
4

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • aire acondicionado

Caraterísticas

  • Actualizado: 14/05/2026
  • Exterior
  • Cocina amueblada
  • Amueblado
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

de rojas servicios inmobiliarios pone a su disposición una joya inmobiliaria en el corazón del prestigioso barrio de salamanca en madrid. este piso, ubicado en una finca clásica del año 1968, ofrece una mezcla perfecta de elegancia y confort moderno tras una meticulosa rehabilitación. con una superficie construida de 302 m², este inmueble se distribuye en un espacioso salón-comedor que se integra armónicamente con una moderna cocina, completamente amueblada y equipada con electrodomésticos de última generación. esta área está diseñada para ofrecer el ambiente perfecto para recibir a amigos y familiares, creando un espacio de convivencia único y acogedor. el piso cuenta con cuatro dormitorios dobles, todos ellos en suite, asegurando privacidad y comodidad para todos los miembros de la familia. el dormitorio principal es especialmente impresionante, con un amplio vestidor que satisface hasta el más exigente de los gustos. adicionalmente, encontrarás un aseo de cortesía para las visita

 

Rellena y te informamos

DE ROJAS

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954862
Ref. anunciante: admiP-795

@