Piso en venta amueblado
madrid capital  salamanca  Goya Id-3954869

1.800.000€ (11.250€/m²)

Hipoteca: 6.880,43 €/mesCalcula tu hipoteca
160 m²
3
3

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • aire acondicionado

Caraterísticas

  • Actualizado: 14/05/2026
  • Exterior
  • Cocina amueblada
  • Amueblado
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

de rojas servicios inmobiliarios pone a su disposición fabulosa vivienda ubicada en la prestigiosa zona de salamanca, en el corazón de madrid, específicamente en conde de peñalver. este piso, de 160 metros cuadrados construidos, no solo ofrece espacio y confort, sino que también cautiva por su diseño y funcionalidad. al entrar, te encontrarás con un amplio y acogedor salón que destaca por su luminosidad gracias a su orientación sur y las grandes ventanas que permiten una entrada generosa de luz natural. el balcón del salón ofrece una vista encantadora a la calle, ideal para disfrutar de un café por la mañana o simplemente relajarte después de un día ajetreado. la vivienda cuenta con tres dormitorios,lo que garantiza luz durante todo el día. además, cada dormitorio está cuidadosamente amueblado, pensado para maximizar el espacio y ofrecer el máximo confort. el principal incluye un práctico vestidor, perfecto para mantener tus prendas y accesorios bien organizados. dispones de tres ba

 

Rellena y te informamos

DE ROJAS

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954869
Ref. anunciante: admiP-806

@