Piso en venta amueblado
madrid capital  salamanca  Goya Id-3954877

1.449.000€ (13.800€/m²)

Hipoteca: 5.538,75 €/mesCalcula tu hipoteca
105 m²
3
3

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • aire acondicionado

Caraterísticas

  • Actualizado: 14/05/2026
  • Cocina amueblada
  • Amueblado
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

de rojas servicios inmobiliarios presenta esta joya arquitectónica en el prestigioso barrio de lista, en el corazón de salamanca, madrid! te presento un exclusivo piso de 105 m2, ubicado en un edificio con fachada clásica de 1930 que ha sido cuidadosamente rehabilitado para ofrecer confort y estilo. la vivienda se sitúa en una tercera planta, beneficiándose de una orientación sur que baña cada estancia con luz natural. cuenta con tres amplias habitaciones, cada una de ellas meticulosamente diseñada para maximizar el espacio y la funcionalidad. además, dispone de tres baños completos y un aseo, todos ellos equipados con materiales de primera calidad y un diseño moderno y elegante. la cocina, corazón de este hogar, está totalmente amueblada y equipada con electrodomésticos de última generación, y cuenta con cuarto de lavado perfecta para aquellos que disfrutan del arte culinario. el diseño actual se complementa con suelos de tarima que aportan calidez y un ambiente acogedor en todo e

 

Rellena y te informamos

DE ROJAS

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954877
Ref. anunciante: admiP-818

@