Piso en venta amueblado
madrid capital  retiro  Ibiza Id-3954882

1.169.000€ (12.305€/m²)

Hipoteca: 4.468,46 €/mesCalcula tu hipoteca
95 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Ascensor
  • aire acondicionado

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Cocina amueblada
  • Amueblado
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

de rojas servicios inmobiliarios pone a su disposición inmueble situado en la prestigiosa zona de retiro en madrid, específicamente en ibiza, una localización que combina la tranquilidad de un barrio residencial con la vibrante vida urbana. te presento este exclusivo piso interior de 95 m² que se encuentra en un edificio construido en 1944, pero que cuenta con todas las comodidades modernas que podrías desear. este piso, ubicado en una segunda planta con ascensor, dispone de tres acogedores dormitorios, cada uno con armarios empotrados que te proporcionarán todo el espacio necesario para organizar tus pertenencias. los dos baños completos son ideales para familias o para recibir invitados. la cocina, totalmente amueblada y equipada con electrodomésticos , la vivienda viene completamente amueblado con un estilo que combina confort y modernidad, listo para entrar a vivir sin preocupaciones. uno de los grandes atractivos de este piso es su sistema de calefacción central y aire acondi

 

Rellena y te informamos

DE ROJAS

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954882
Ref. anunciante: admiP-829

@