Piso en venta amueblado
madrid capital  retiro  Ibiza Id-3954880

1.079.000€ (13.321€/m²)

Hipoteca: 4.124,44 €/mesCalcula tu hipoteca
81 m²
2
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • aire acondicionado

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Cocina amueblada
  • Amueblado
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

de rojas servicios inmobiliarios presenta inmueble en la prestigiosa zona de retiro ibiza, en el corazón de madrid. con una superficie total de 81 m², este piso está perfectamente distribuido para aprovechar cada espacio. construido en 1933, ha sido renovado para ofrecer todo el confort moderno manteniendo su carácter único. la vivienda cuenta con dos acogedores dormitorios, ambos con armarios empotrados, proporcionando un almacenamiento amplio y práctico. cada habitación está diseñada para ofrecer un espacio privado y tranquilo, ideal para descansar después de un día ajetreado. disfruta de la comodidad de tener dos baños completos, ambos elegantemente equipados. la cocina está totalmente amueblada y cuenta con electrodomésticos modernos. el salón es un espacio luminoso y acogedor, gracias a su orientación sur y vistas al tranquilo patio de manzana. está amueblado, lo que te permite mudarte sin preocupaciones adicionales. la vivienda está equipada con calefacción individual de ga

 

Rellena y te informamos

DE ROJAS

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954880
Ref. anunciante: P-827

@