Piso en venta con ascensor
madrid capital  centro  Embajadores Id-3954885

389.000€ (6.483€/m²)

Hipoteca: 1.486,94 €/mesCalcula tu hipoteca
60 m²
2
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Ascensor
  • aire acondicionado

Caraterísticas

  • Actualizado: 14/05/2026
  • Cocina amueblada
  • Amueblado
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

de rojas servicios inmobiliarios presenta inmueble en pleno centro de madrid . la vivienda interior y situada en una planta baja cuenta con 60 m², dos dormitorios uno de ellos doble con armarios empotrados ,dos baños completos y una cocina funcional amueblada con electrodomésticos. entres sus características cuenta con instalacìon a/c bomba frío / calor ,suelos de tarima y ascensor en la finca . la ubicación es simplemente inmejorable situada en el distrito centro entre la calle atocha y la plaza de tirso de molina, cerca del barrio de las letras una de las zonas màs emblemáticas de madrid en una zona con una rica vida cultural y gastronómica, tendrás acceso a todo lo que madrid tiene para ofrecer, desde teatros y galerías hasta los mejores bares y restaurantes. además, su proximidad al transporte público y a todos los servicios necesarios hace de este piso una opción perfecta para aquellos que desean vivir la experiencia completa de madrid sin renunciar a la comodidad. no d

 

Rellena y te informamos

DE ROJAS

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954885
Ref. anunciante: admiP-832

@