Piso en venta exterior
madrid capital  centro  Embajadores Id-3944838

1.300.000€ (7.104€/m²)

Hipoteca: 4.969,20 €/mesCalcula tu hipoteca
183 m²164 m² útil
7
2

Contactar

Equipamiento

  • Ascensor

Caraterísticas

  • Actualizado: 11/05/2026
  • Conservación: en buen estado
  • Exterior
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

inversión segura. zona prime centro madrid con alta demanda internacional. precio actual acorde a tasación oficial reciente. ubicada en una de las zonas más demandadas y con mayor...

 

Rellena y te informamos

Alfa Reina

911239160
Cod. anuncio: 3944838
Ref. anunciante: 1937/217

@