Piso en venta con ascensor
madrid capital  centro  Palacio Id-3951670

935.000€ (6.404€/m²)

Hipoteca: 3.574,00 €/mesCalcula tu hipoteca
146 m²132 m² útil
6
2

Contactar

Equipamiento

  • Ascensor

Caraterísticas

  • Actualizado: 11/05/2026
  • Conservación: en buen estado
  • Exterior
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

espectacular vivienda de gran tamaño en el barrio de retiro. se ofrece magnífica vivienda de amplias dimensiones situada en una de las zonas más demandadas de madrid, a escasos...

 

Rellena y te informamos

Alfa Doctor Esquerdo

911239160
Cod. anuncio: 3951670
Ref. anunciante: 1710/580

@