Piso en venta con ascensor
bilbao     Id-3954347

224.900€ (4.998€/m²)

Hipoteca: 859,67 €/mesCalcula tu hipoteca
45 m²
2
1

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Terraza
  • Ascensor
  • aire acondicionado

Caraterísticas

  • Actualizado: 11/05/2026
  • Exterior
  • Amueblado
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

preciosa vivienda totalmente exterior, muy bien distribuida y aprovechada, sin ascensor la vivienda cuenta con 2 terrazas, 2 habitaciones, amplio salón-comedor, cocina totalmente equipada y un baño. destaca por su extraordinaria luminosidad, ya que todas las estancias disponen de ventanas y vistas despejadas. dispone de aire acondicionado con bomba de calor, paredes lisas, suelo laminado de alta calidad, puertas lacadas en blanco, techos altos y sistema de iluminación led. la cocina se encuentra equipada con lavavajillas, placa de inducción y lavadora-secadora. además, las ventanas cuentan con doble acristalamiento oscilobatiente, garantizando un excelente aislamiento térmico y acústico. la vivienda se encuentra climatizada y situada en un edificio con fachada aislada mediante sistema sate, aportando una gran eficiencia energética y confort durante todo el año. sus dos terrazas, orientadas en diferentes direcciones, ofrecen espacios únicos para disfrutar del exterior. una de ellas

 

Rellena y te informamos

Houseona

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954347
Ref. anunciante: P-1438

@