Piso en venta con terraza
benaguasil  benaguacil pueblo   Id-3956276

210.000€ (2.283€/m²)

Hipoteca: 802,72 €/mesCalcula tu hipoteca
92 m²
2
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Terraza
  • Ascensor
  • Calefacción

Caraterísticas

  • Actualizado: 22/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

043ald210 semireformado con patio y garaje financiación hasta 100% (sujeto a aprobación por entidades bancarias) ¡bienvenido a benaguasil, donde podrás disfrutar de la vida en una...

 

Rellena y te informamos

HOGARABITAT

911239160
Cod. anuncio: 3956276
Ref. anunciante: 043ALD210.FPV-A/3716

@