Piso en venta con ascensor
atarfe  zona iliberis   Id-3955211

186.000€ (1.550€/m²)

Hipoteca: 710,98 €/mesCalcula tu hipoteca
120 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • Ascensor

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Planta: 3
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

te presento una vivienda que te enamorara:* ??? 3 habitaciones amplias espacios pensados para descansar, teletrabajar o crear ese vestidor que siempre quisiste.* ?? 2 baños completos nada de esperas incómodas por la mañana. funcionalidad total para el día a día.* ?? vistas despejadas sin edificios pegados. aquí respiras. aquí desconectas.* ?? muy luminoso (de verdad) orientación perfecta, grandes ventanales y sensación de hogar vivo desde el primer minuto.* ??? salón amplio con salida exterior ideal para tardes tranquilas o reuniones con amigos.* ?? cocina independiente y luminosa con espacio real para disfrutarla, no solo usarla.

 

Rellena y te informamos

CENTRAL INMOBILIARIA

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955211
Ref. anunciante: ATARFE-186CI/5292

@