Chalet Pareado en venta con terraza
vegas del genil  vega de granada zona noroeste   Id-3954795

240.000€ (1.326€/m²)

Hipoteca: 917,39 €/mesCalcula tu hipoteca
181 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 14/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

la casa que esperabas, en un ambiente de tranquilidad y rodeado de campo, con varios puntos de acceso a la autovía. esta vivienda de tres grandes dormitorios y dos baños además de plaza de garaje para varios vehículos está lista para ser habitada. no necesita reformas ni mejoras, está perfectamente cuidada y esperando que tú y tu familia os trasladéis para disfrutar en su gran patio, listo para poner una piscinita este verano. adelante ven a visitarla.aviso importante: de conformidad con lo dispuesto en el art 20.1 del trldcu, el precio del inmueble se incrementará en los siguientes importes:impuestos a cargo del comprador:en el caso de iva al tipo vigente del 10% (ley 37/1992 de 28 de diciembre, del impuesto sobre el valor añadido)en el caso de itp sobre el mayor de los valores entre el precio de venta o el de referencia catastral oscilando entre el 7% y el 2% en función de las condiciones del comprador, todo ello de acuerdo con (real decreto legislativo 1/1993, de 24 de septiembre, p

 

Rellena y te informamos

CENTRAL INMOBILIARIA

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954795
Ref. anunciante: D-75793-A/5292

@