Chalet Pareado en venta con piscina
gojar  zona metropolitana   Id-3955231

289.900€ (1.421€/m²)

Hipoteca: 1.108,13 €/mesCalcula tu hipoteca
204 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Piscina
  • Calefacción

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

?? oportunidad única en gójar ? características principales:204 m2 construidos sobre parcela de 180 m23 dormitorios2 baños completos + 1 aseo2 amplios salones (uno en planta baja y otro en semisótano)2 cocinas totalmente funcionales (una de ellas con salida directa a las zonas exteriores y piscina)cochera y habitación multiusos.?? exterior para disfrutar todo el año:la vivienda cuenta con una fantástica zona exterior con piscina privada, perfecta para refrescarte en verano, organizar barbacoas, reuniones con familia y amigos o simplemente relajarte en tu propio espacio.?? ubicación privilegiada:situada a la entrada de gójar, con excelente conexión y todos los servicios cercanos. una zona tranquila pero perfectamente comunicada con granada.es, sin duda, la mejor relación calidad-precio disponible en la zona.¡¡ven a visitarla, te va a encantar!!!

 

Rellena y te informamos

CENTRAL INMOBILIARIA

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955231
Ref. anunciante: PKZ00108CI/5292

@