Chalet en venta con piscina
estepona  casasola   Id-3956416

2.200.000€ (5.459€/m²)

Hipoteca: 8.409,41 €/mesCalcula tu hipoteca
403 m²
4
5

Contactar

Equipamiento

  • Piscina

Caraterísticas

  • Actualizado: 22/05/2026
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

chalet independiente en estepona este - málaga. exclusiva villa privada a escasos metros del mar en una de las zonas más cotizadas de la costa del sol. presentamos esta magnífica villa independiente situada en una ubicación privilegiada, a pocos pasos del mar y rodeada de tranquilidad, privacidad y exclusividad. ubicada en una parcela en esquina de 1.012 m², esta propiedad ofrece un entorno íntimo y reservado, ideal para disfrutar del estilo de vida mediterráneo durante todo el año. con 403 m² construidos distribuidos en dos cómodas plantas, la vivienda ha sido diseñada para ofrecer amplitud, luminosidad y una conexión perfecta entre interior y exterior. la propiedad dispone de 4 amplios dormitorios, 4 baños completos y un aseo de cortesía, con estancias pensadas para garantizar el máximo confort y funcionalidad. los espacios comunes destacan por su elegancia y versatilidad, creando un ambiente acogedor tanto para la vida familiar como para el entretenimiento. en el exterior encont

 

Rellena y te informamos

GILMAR

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3956416
Ref. anunciante: 223040

@