Chalet en venta exterior
el albir     Id-3955597

649.000€ (2.386€/m²)

Hipoteca: 2.480,78 €/mesCalcula tu hipoteca
272 m²
4
3

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Piscina

Caraterísticas

  • Actualizado: 18/05/2026
  • Exterior
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

situada en una preciosa parcela llana rodeada de fragantes naranjos, esta encantadora finca goza de una ubicación privilegiada en albir. un oasis de tranquilidad, a poca distancia del centro, el mar y la playa. una combinación excepcional que difícilmente encontrará en la zona. - 4 dormitorios con abundante luz natural - 3 baños, con una distribución práctica - cocina moderna a estrenar - piscina rodeada de vegetación y con total privacidad - parcela llana ideal para amantes de la jardinería, niños o mascotas - auténtico ambiente de finca con encanto mediterráneo la finca combina elementos tradicionales con el confort contemporáneo. la nueva cocina es el corazón del hogar, mientras que los dormitorios y baños ofrecen amplitud y funcionalidad tanto para residencia permanente como para alquileres vacacionales. en el exterior, podrá disfrutar de la paz, la naturaleza y el suave sonido de los naranjos que la rodean. ubicación - a poca distancia del centro de albir - cerca de la playa, e

 

Rellena y te informamos

Eurocasa

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955597
Ref. anunciante: 8026

@