Chalet en venta con piscina
deltebre  urbanizacion riumar   Id-3944426

257.900€ (2.303€/m²)

Hipoteca: 985,81 €/mesCalcula tu hipoteca
112 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Piscina

Caraterísticas

  • Actualizado: 16/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

*casa con licencia turísticachalet en riumar, a pocos pasos de la playa, ubicado en un terreno de aproximadamente 300 metros cuadrados. la vivienda se distribuye en tres dormitorios, dos baños (uno de ellos en suite en el dormitorio principal), cocina-comedor y porche. la casa está adosada por el porche, cuenta con ventanas de aluminio con doble acristalamiento, lo que garantiza una excelente aislación térmica y acústica.la propiedad esta lista para entrar a vivir. dispone de un pequeño jardín en la parte trasera y en la parte delantera existe una piscina y con terreno suficiente para aparcar varios coches.una oportunidad ideal para disfrutar de la tranquilidad y el confort en la playa de riumar.

 

Rellena y te informamos

FINQUES ZARAGOZA

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3944426
Ref. anunciante: FZR1194/6931

@

Compara como está de precio