Chalet en venta con piscina
casares  casares playa   Id-3954558

1.595.000€ (4.557€/m²)

Hipoteca: 6.096,83 €/mesCalcula tu hipoteca
350 m²
4
4

Contactar

Equipamiento

  • Piscina

Caraterísticas

  • Actualizado: 12/05/2026
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

chalet independiente en casares - málaga. villa de lujo completamente renovada en casares playa, junto a majestic hills y a solo 400 metros del exclusivo club de playa finca cortesín. esta impresionante villa independiente, completamente renovada en 2027, redefine el concepto de elegancia y confort. con 350 m² construidos y una parcela de 950 m², ofrece un espacio amplio y luminoso para disfrutar del estilo de vida mediterráneo. la propiedad está amueblada y lista para entrar a vivir, lo que la convierte en una oportunidad única para quienes buscan una residencia exclusiva sin preocuparse por los detalles. distribuida en dos plantas, la villa cuenta con cuatro dormitorios y cuatro baños, todos diseñados con acabados de alta calidad y suelos de mármol que aportan un toque de sofisticación. el salón se abre a una terraza con vistas al mar, perfecta para disfrutar de las puestas de sol y el clima cálido de la costa del sol. además, la propiedad incluye aire acondicionado, armarios empot

 

Rellena y te informamos

GILMAR

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954558
Ref. anunciante: 211294

@