Chalet en venta con terraza
alcoy alcoi  barri batoi - sargento - baradello   Id-3955034

550.000€ (1.288€/m²)

Hipoteca: 2.102,35 €/mesCalcula tu hipoteca
427 m²
4
3

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Terraza
  • Calefacción

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

chalet moderno en la zona de barxell, alcoy. amplio y contemporáneo, construido en 2001 y listo para entrar a vivir. totalmente acondicionado para vivir todo el año.la vivienda dispone de cocina independiente y un salón-comedor en forma de l. cuenta con habitaciones tanto en la planta baja como en la planta superior, lo que la hace ideal para familias numerosas.también incluye dos garajes, además de un sótano con zona de juegos y baño.ubicada en una parcela de más de 20.000 m2 de terreno cultivado y actualmente en plena producción, esta propiedad ofrece comodidad y un entorno natural excepcional.

 

Rellena y te informamos

Kapitalia Inmobiliaria Ontinyent

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955034
Ref. anunciante: 10463/991

@

Compara como está de precio