Chalet Adosado en venta con piscina
torrevieja  aguas nuevas   Id-3955903

349.900€ (3.931€/m²)

Hipoteca: 1.337,48 €/mesCalcula tu hipoteca
89 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Piscina
  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 22/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

este magnífico adosado en la zona de aguas nuevas combina a la perfección la privacidad, el relax y la comodidad de tener todo lo que necesitas a tu alcance. a tan solo 1 kilómetro...

 

Rellena y te informamos

Noelia Arenas Real Estate

911239160
Cod. anuncio: 3955903
Ref. anunciante: NA270/9576

@

Compara como está de precio