Chalet Adosado en venta con terraza
martorell  la vila   Id-3955414

259.900€ (1.494€/m²)

Hipoteca: 993,46 €/mesCalcula tu hipoteca
174 m²
6
3

Contactar

Equipamiento

  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 17/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

ref. mcm6452sacasa con tres viviendas independientes en venta en la vila de martorellexcelente oportunidad de inversión en una de las zonas con más encanto de martorell. esta...

 

Rellena y te informamos

MACROFINCAS

911239160
Cod. anuncio: 3955414
Ref. anunciante: MCM6452SA/1454

@