Casa Unifamiliar en venta amueblado
torrox  torrox costa   Id-3944926

425.000€ (1.986€/m²)

Hipoteca: 1.624,55 €/mesCalcula tu hipoteca
214 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • Piscina

Caraterísticas

  • Actualizado: 12/05/2026
  • Conservación: buena
  • Suelos de cerámica
  • Amueblado
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

se ofrece encantadora viviendad situada en torrox costa , en una tranqulia y cuidada zona residencial , la propiedad dispone de tres amplios dormitorios, un luminoso salòn -...

 

Rellena y te informamos

Casa care Property Finders

911239160
Cod. anuncio: 3944926
Ref. anunciante: CCS.0112/

@

Compara como está de precio