Atico en venta con terraza
madrid capital  salamanca  Castellana Id-3954844

1.079.000€ (22.957€/m²)

Hipoteca: 4.124,44 €/mesCalcula tu hipoteca
47 m²
1
1

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Terraza
  • aire acondicionado

Caraterísticas

  • Actualizado: 14/05/2026
  • Exterior
  • Cocina amueblada
  • Amueblado
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

de rojas servicios inmobiliarios presenta ático ubicado en la prestigiosa zona de salamanca, en el corazón de madrid, españa. esta propiedad, que ha sido completamente rehabilitada, cuenta con 47 m² perfectamente distribuidos para maximizar el espacio y el confort. el piso dispone de una acogedora habitación y un baño completo, ambos diseñados con un gusto exquisito y materiales de alta calidad. además, la propiedad cuenta con detalles que aseguran tu confort como calefacción natural, aire acondicionado y ventanas de aluminio lacado que garantizan aislamiento tanto térmico como acústico. la cocina, moderna y funcional, está totalmente equipada con electrodomésticos de última generación y muebles de diseño, lo que te permite cocinar con total comodidad. situado en una finca de 1930, el inmueble ha sido reformado y se presenta completamente amueblado. la vivienda se articula en torno a un luminoso salón con salida directa a la terraza, cocina equipada integrada, un dormitorio y un b

 

Rellena y te informamos

DE ROJAS

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954844
Ref. anunciante: admiP-703

@