Atico en venta con terraza
granada  gran capitan   Id-3956311

480.000€ (3.692€/m²)

Hipoteca: 1.834,78 €/mesCalcula tu hipoteca
130 m²
4
2

Contactar

Equipamiento

  • Terraza
  • Ascensor
  • Calefacción

Caraterísticas

  • Actualizado: 23/05/2026
  • Planta: 9
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

extraordinario atico "reformado" en emperatriz eugenia (esquina camino de ronda) y a pocos minutos del centro. sale a la venta el tipo de vivienda "estrella" que todo el mundo...

 

Rellena y te informamos

Inmobiliaria Grupo Torres

911239160
Cod. anuncio: 3956311
Ref. anunciante: 10601/2284

@

Compara como está de precio