Apartamento en venta con terraza
la villajoyosa vila joiosa  la villajoyosa / vila joiosa   Id-3954828

424.000€ (3.855€/m²)

Hipoteca: 1.620,72 €/mesCalcula tu hipoteca
110 m²
2
2

Contactar

Equipamiento

  • Piscina
  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Conservación: nuevo
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

explora una exclusiva promoción de inmuebles donde cada día comienza con la luz del sol y la brisa marina en un entorno privilegiado. ofrecemos modernos apartamentos de 2...

 

Rellena y te informamos

PSESTATES

911239160
Cod. anuncio: 3954828
Ref. anunciante: PS-91728

@

Compara como está de precio