Apartamento en venta nuevo
el verger     Id-3955564

386.000€ (3.328€/m²)

Hipoteca: 1.475,47 €/mesCalcula tu hipoteca
116 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • Piscina
  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 18/05/2026
  • Conservación: nuevo
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

ubicada en el verger, encontrarás un autentico paraíso. la promocion cuenta con viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios, con amplias terrazas que te harán disfrutar de las mejores...

 

Rellena y te informamos

PSESTATES

911239160
Cod. anuncio: 3955564
Ref. anunciante: PS-89132

@

Compara como está de precio