Apartamento en venta con terraza
alcanar  alcanar playa   Id-3905726

127.200€ (2.120€/m²)

Hipoteca: 486,22 €/mesCalcula tu hipoteca
60 m²
2
1

Contactar

Equipamiento

  • Piscina
  • Terraza
  • Ascensor

Caraterísticas

  • Actualizado: 23/05/2026
  • Planta: -1
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

apartamento ideal, para disfrutarlo, con una amplia terraza, para ver esas salidas de sol, mirando la bahía y montaña.compuesto de dos dormitorios dobles, baño con ducha, cocina...

 

Rellena y te informamos

finques ebremont

911239160
Cod. anuncio: 3905726
Ref. anunciante: 07051/1027

@