440.715€
275.000€
240.000€
-4%Ha bajado 10.000€
335.000€
399.000€
148.000€
876.000€
387.000€
475.000€
561.000€
473.000€
519.000€
520.000€
612.000€
441.000€
451.000€
400.000€
408.000€
+2%Ha subido 10.000€
398.000€
375.000€
298.000€
¿No encuentras el apartamento en venta que buscas?
Consulta, sin compromiso, a un agente inmobiliario de benissa