Terrenos Solares en venta
estepona  selwo   Id-3952643

2.100.000€ (412€/m²)

Hipoteca: 8.027,17 €/mesCalcula tu hipoteca
5095 m²

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 12/05/2026
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

solar urbano en estepona este - málaga. solar urbano de 2 parcelas premium en la exclusiva urbanización la panera-selwo de 5.095 m2 con vistas panorámicas de 180° al mediterráneo, con un total de 3 plantas autorizadas (planta baja, primera planta, sótano y solarium). estepona, new golden mile. descubra una oportunidad excepcional en una de las ubicaciones más exclusivas de la costa del sol. estas magníficas parcelas, de más de media hectárea cada una, se sitúan en posición elevada y orientación sur-suroeste dentro de la prestigiosa urbanización la panera. desde cualquier punto del terreno se disfrutan impresionantes vistas abiertas al mediterráneo, que se extienden hasta gibraltar y la costa africana, creando un entorno único donde cada amanecer y atardecer se convierte en una experiencia privada incomparable. el enclave combina a la perfección privacidad y cercanía a todos los servicios: a tan solo 5 minutos de las playas y del paseo marítimo de estepona, 10 minutos del centro hist

 

Rellena y te informamos

GILMAR

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3952643
Ref. anunciante: 222426

@