Villa en venta con terraza
javea xabia  costa nova   Id-3954707

1.150.000€ (3.372€/m²)

Hipoteca: 4.395,83 €/mesCalcula tu hipoteca
341 m²1017 m² útil
4
3

Contactar

Equipamiento

  • Piscina
  • Terraza
  • aire acondicionado

Caraterísticas

  • Actualizado: 14/05/2026
  • Exterior
  • Cocina amueblada
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

descubra esta magnífica villa en venta en costa nova, una propiedad exclusiva que destaca por su amplitud, privacidad y el perfecto equilibrio entre confort y estilo mediterráneo, ubicada en una de las zonas más cotizadas de jávea. distribuida en dos plantas, la vivienda ha sido diseñada para disfrutar de cada espacio tanto en el interior como en el exterior. en la planta principal se encuentran tres amplios dormitorios y dos baños completos, uno de ellos en suite, además de un aseo de cortesía. el corazón de la casa es su elegante y luminoso salón-comedor con chimenea, un espacio acogedor que recibe abundante luz natural gracias a sus grandes accesos al jardín. la cocina, totalmente equipada y funcional, ofrece comodidad y practicidad para el día a día. la planta superior está reservada íntegramente para una espectacular master bedroom, un espacio privado y elegante que dispone de un amplio vestidor, baño en suite con jacuzzi y acceso a dos magníficas terrazas privadas, ideales para

 

Rellena y te informamos

Euro Jávea S.l.

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954707
Ref. anunciante: EJV-1512

@