Piso en venta exterior
segovia  plaza mayor   Id-3956012

570.000€ (1.686€/m²)

Hipoteca: 2.178,80 €/mesCalcula tu hipoteca
338 m²
7
3

Contactar

Equipamiento

  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 20/05/2026
  • Conservación: a reformar
  • Exterior
  • Necesita reformar
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

¡tu vivienda con encanto en el corazón de segovia! alfa inmoart presenta, para reformar, dos amplias viviendas junto a la plaza mayor de segovia, en una de las zonas más...

 

Rellena y te informamos

Alfa Inmo Art

911239160
Cod. anuncio: 3956012
Ref. anunciante: 1916/647

@