Piso en venta con terraza
salobreña  ayuntamiento   Id-3956566

199.900€ (2.272€/m²)

Hipoteca: 764,11 €/mesCalcula tu hipoteca
88 m²
3
1

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Terraza
  • Ascensor

Caraterísticas

  • Actualizado: 23/05/2026
  • Planta: 2
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

descubre este encantador piso en el corazón de salobreña, con una superficie construida de 88 m2 y útiles de 78 m2. consta de tres acogedores dormitorios, un baño completo, un aseo adicional y plaza de garaje privada. situado en la segunda planta del edificio, esta propiedad ofrece tranquilidad gracias a su ubicación exterior que asegura iluminación natural durante todo el día. la terraza es ideal para disfrutar momentos al aire libre mientras se contempla la vida cotidiana del centro urbano.la distribución incluye un amplio salón que conecta directamente con la terracita, proporcionando una sensación acogedora y cálida desde el primer momento. la cocina independiente cuenta además con un pequeño lavadero; existe también opción para integrar ambos espacios si buscan modernizarlo a uno más abierto o funcional según sus necesidades.perfectamente situado en una zona llana sin necesidad de utilizar vehículo diario e increíblemente cerca (a solo unos minutos caminando) las hermosas playas l

 

Rellena y te informamos

INMOBIMAR

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3956566
Ref. anunciante: 1433-3147/12775

@

Compara como está de precio