Piso en venta con ascensor
madrid capital  tetuan  Almenara Id-3938976

850.000€ (6.589€/m²)

Hipoteca: 3.249,09 €/mesCalcula tu hipoteca
129 m²
4
2

Contactar

Equipamiento

  • Terraza
  • Ascensor

Caraterísticas

  • Actualizado: 18/05/2026
  • Conservación: en buen estado
  • Exterior
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

la inmobiliaria alfa reina victoria ofrece luminosa vivienda exterior situada en la reconocida calle orense, en el consolidado barrio de cuzco - castillejos (tetuán), una de las...

 

Rellena y te informamos

Alfa Reina Victoria

911239160
Cod. anuncio: 3938976
Ref. anunciante: 6224/2289

@