Piso en venta a reformar
madrid capital  salamanca  Guindalera Id-3954687

650.000€ (7.927€/m²)

Hipoteca: 2.484,60 €/mesCalcula tu hipoteca
82 m²74 m² útil
3
1

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Terraza
  • Ascensor

Caraterísticas

  • Actualizado: 13/05/2026
  • Conservación: a reformar
  • Exterior
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

 

Rellena y te informamos

Alfa Bejar 36

911239160
Cod. anuncio: 3954687
Ref. anunciante: 819/1665

@