Piso en venta amueblado
madrid capital  salamanca  Goya Id-3954906

1.519.000€ (10.404€/m²)

Hipoteca: 5.806,32 €/mesCalcula tu hipoteca
146 m²
3
3

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • aire acondicionado

Caraterísticas

  • Actualizado: 14/05/2026
  • Cocina amueblada
  • Amueblado
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

de rojas servicios inmobiliarios presenta inmueble en el corazón de la prestigiosa zona de salamanca, en madrid. te presento un encantador piso interior, completamente amueblado y listo para entrar a vivir. este exclusivo apartamento, situado en una sexta planta, ofrece un ambiente tranquilo y privado con vistas al patio de manzana, permitiéndole disfrutar de la paz en medio del bullicio de la ciudad. con una superficie de 146 m², este piso ha sido cuidadosamente rehabilitado, conservando detalles clásicos del año de construcción en 1954, pero con todas las comodidades modernas. dispone de tres luminosas habitaciones, cada una de ellas con un diseño y decoración que invitan al descanso y la relajación. además, cuenta con tres baños completos, lo que asegura comodidad para ti y tus invitados. la cocina, un verdadero corazón del hogar, está totalmente equipada con electrodomésticos modernos y ofrece amplio espacio para preparar tus platillos favoritos. adicionalmente, el piso incluye u

 

Rellena y te informamos

DE ROJAS

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954906
Ref. anunciante: admiP-755

@