Piso en venta exterior
madrid capital  salamanca  Castellana Id-3954845

1.495.000€ (13.230€/m²)

Hipoteca: 5.714,58 €/mesCalcula tu hipoteca
113 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s

Caraterísticas

  • Actualizado: 21/05/2026
  • Exterior
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

 

Rellena y te informamos

DE ROJAS

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954845
Ref. anunciante: admiP-707

@