Piso en venta con piscina
madrid capital  fuencarral  Montecarmelo Id-3954582

645.000€ (7.247€/m²)

Hipoteca: 2.465,49 €/mesCalcula tu hipoteca
89 m²
2
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Piscina
  • Calefacción
  • Trastero

Caraterísticas

  • Actualizado: 12/05/2026
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

piso en montecarmelo - madrid. en el exclusivo barrio de montecarmelo, perteneciente al distrito de fuencarral - el pardo, se encuentra esta espectacular vivienda en altura, un piso que destaca por sus vistas despejadas y su diseño moderno. construido en 2008, este inmueble combina a la perfección comodidad, funcionalidad y una ubicación privilegiada. con 92 metros cuadrados construidos, esta propiedad ofrece un espacio ideal para quienes buscan calidad de vida en una de las zonas más demandadas de madrid. esta vivienda cuenta con dos dormitorios y dos baños completos, diseñados para satisfacer las necesidades de una familia moderna. el salón es independiente, proporcionando un espacio acogedor y luminoso y con vistas hacia la sierra para disfrutar de momentos en familia o con amigos. la cocina, equipada con materiales de alta calidad, completa un hogar perfectamente distribuido. además, dispone de armarios empotrados, calefacción individual y sistema de aire acondicionado, garantizan

 

Rellena y te informamos

GILMAR

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954582
Ref. anunciante: 222297

@