Piso en venta exterior
madrid capital  ciudad lineal  Quintana Id-3955323

355.000€ (6.228€/m²)

Hipoteca: 1.356,97 €/mesCalcula tu hipoteca
57 m²
1
1

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s

Caraterísticas

  • Actualizado: 22/05/2026
  • Exterior
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

piso en quintana - madrid. descubre este magnífico apartamento en ciudad lineal, ubicado a escasos minutos de arturo soria, en una de las zonas más demandadas y con mayor proyección de madrid. una vivienda que combina a la perfección luminosidad, tranquilidad y funcionalidad, ideal tanto para vivir como para invertir gracias a su alta rentabilidad. sus espacios han sido diseñados para ofrecer confort y bienestar en el día a día, con una distribución práctica y acogedora que aprovecha al máximo cada rincón. el apartamento cuenta con un agradable jardín privado, perfecto para disfrutar de momentos al aire libre, relajarse o compartir reuniones en un entorno íntimo y sereno. además, dispone de plaza de garaje en finca, un valor añadido imprescindible para disfrutar de comodidad y seguridad en la ciudad. la vivienda destaca por su excelente entrada de luz natural durante todo el día, creando una atmósfera cálida y acogedora. situada en una finca tranquila y bien cuidada, ofrece el equil

 

Rellena y te informamos

GILMAR

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955323
Ref. anunciante: 222913

@