Piso en venta exterior
casares  casares costa   Id-3838203

446.000€ (3.540€/m²)Ha subido 6.000€

Hipoteca: 1.704,82 €/mesCalcula tu hipoteca
126 m²
2
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Piscina
  • Terraza
  • Ascensor
  • Trastero

Caraterísticas

  • Actualizado: 19/05/2026
  • Exterior
  • Suelos de porcelanico
  • Cocina amueblada
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

en venta promoción de nuevas viviendas en el cual se encuentran dentro del propio campo de golf y cuenta con tan solo 74 apartamentos y 17 áticos, de 2 y 3 dormitorios, con 2...

 

Rellena y te informamos

CS Servicios Inmobiliarios

911239160
Cod. anuncio: 3838203
Ref. anunciante: 09161,1

@