Piso en venta sin información
avila  norte - san antonio   Id-3955631

142.500€ (1.676€/m²)

Hipoteca: 544,70 €/mesCalcula tu hipoteca
85 m²85 m² útil
3
1

Contactar

Equipamiento

  • Terraza
  • Calefacción

Caraterísticas

  • Actualizado: 19/05/2026
  • Conservación: sin información
  • Suelos de no tiene
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

oportunidad, anticipo € 42.750 y cuotas de € 408 al mes. piso reformado en zona norte - san antonio, zona tranquila y segura, ideal para vivir o como inversion para alquilar de inmediato !! tiene aproximadamente 85 m² construidos. con un total de 3 habitaciones amplias y acogedoras, además, cuenta con un baño equipado con plato de ducha, también reformado gran salon con salida a muy buen balcon y terraza cubiertos. excelente cocina, recien reformada y muy buen gusto y calidad. puertas de sapeli suelos de gres. calefaccion de gas ciudad no tiene ascensor la información, medidas e imagenes son meramente orientativas y no contractuales

 

Rellena y te informamos

PAZ PROPIEDADES

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955631
Ref. anunciante: V4016

@