Piso en venta exterior
altsasu  centro   Id-3944834

142.000€ (1.392€/m²)Ha bajado 3.000€

Hipoteca: 542,79 €/mesCalcula tu hipoteca
102 m²77 m² útil
3
1

Contactar

Equipamiento

  • Trastero

Caraterísticas

  • Actualizado: 23/05/2026
  • Conservación: en buen estado
  • Exterior
  • Amueblado
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

oportunidad !!! vivienda de 3 dormitorios + 1 baño + salón + cocina con despensa. en zona muy céntrica de altsasu. la vivienda se encuentra amueblada. todas las habitaciones...

 

Rellena y te informamos

Alfa Olaga Alsasua s.l.

911239160
Cod. anuncio: 3944834
Ref. anunciante: 950/485

@