Piso en venta
alcorcon  casco antiguo   Id-3954813

150.000€ (3.333€/m²)

Hipoteca: 573,37 €/mesCalcula tu hipoteca
45 m²
2
1

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 14/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

referencia ma07119inmobiliaria garanty home comercializa vivienda reformada a estrenar en el corazón de alcorcóndescubre este precioso piso de 45 m2 completamente reformado,...

 

Rellena y te informamos

ana lopez fernandes

911239160
Cod. anuncio: 3954813
Ref. anunciante: MA07119/8124

@