Chalet Adosado en venta con piscina
la nucia  san rafael   Id-3955129

298.000€ (1.028€/m²)

Hipoteca: 1.139,09 €/mesCalcula tu hipoteca
290 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Piscina
  • Terraza
  • Calefacción

Caraterísticas

  • Actualizado: 16/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

te presentamos este fantástico chalet adosado ubicado en una de las zonas residenciales más tranquilas y valoradas de la nucía, a tan solo 10 minutos en coche de benidorm y de sus playas. una vivienda perfecta para quienes buscan amplitud, comodidad y espacios exteriores para disfrutar en familia.? una vivienda con alma, amplitud y muchísimas posibilidadesdesde la entrada principal accedemos a una espectacular terraza-patio privada de aproximadamente 45–55 m2, un espacio ideal para disfrutar del sol, organizar reuniones o simplemente desconectar. además, la vivienda cuenta con una segunda terraza-patio trasera, también muy amplia, con salida independiente a otra calle, aportando comodidad, ventilación y múltiples opciones de uso.?? distribución cómoda, funcional y pensada para viviren la planta principal encontramos:??? amplio salón-comedor, lleno de luz natural, con una zona más reservada al fondo perfecta como despacho, rincón de lectura, zona de juegos infantil o espacio de trabajo.

 

Rellena y te informamos

Inmobiliaria Milpisos

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955129
Ref. anunciante: 32637/292

@