Casa Unifamiliar en venta con piscina
san fulgencio     Id-3955696

239.969€ (4.705€/m²)

Hipoteca: 917,27 €/mesCalcula tu hipoteca
51 m²
2
1

Contactar

Equipamiento

  • Piscina

Caraterísticas

  • Actualizado: 19/05/2026
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

bonita casa independiente con piscina privada situada en la tranquila y demandada urbanización la marina. la vivienda cuenta con 51 m² construidos sobre una amplia parcela de 257 m², ofreciendo privacidad, comodidad y espacios exteriores ideales para disfrutar del clima mediterráneo.se trata de un modelo rosa ampliado, que dispone de 2 dormitorios y 1 baño, y que ha sido recientemente reformado, presentando un aspecto moderno, acogedor y listo para entrar a vivir.uno de sus grandes atractivos es su sistema de energía solar, compuesto por 14 paneles solares con batería física de 7,5 kw, lo que proporciona un estilo de vida más eficiente, sostenible y con un importante ahorro energético.en el exterior encontramos una fantástica piscina privada, perfecta para disfrutar durante todo el año, además de una gran zona de almacenamiento bajo la terraza, muy práctica para guardar herramientas, bicicletas o mobiliario exterior.la propiedad está muy bien ubicada, cerca de todas las comodidades de

 

Rellena y te informamos

INMOAPI

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955696
Ref. anunciante: 20413_MAY

@